Мама продала квартиру без моего ведома и через 2 месяца умерла. Могу ли я сделку доказать что она не действительна?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Признать сделку не действительной возможно, ели только на то есть законные основания.
Если основания имеются, то можете обратится в суд.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте. Если ваша мама являлась собственником квартиры, то она вправе была ею распоряжаться без вашего согласия. Для признания сделки недействительной необходимы основания.
Спасибо за понятный ответ!
Если мать была собствеником и сделка совершена в соответствии с законном, мать получила деньги, то вы врядли что-то оспорите в суде.
Спасибо за полезный совет!