Ульяновск, 21.11.2017, 10:38

Заявление от соседей на отказ заявления.

Вопрос №13495719 из г. Ульяновск
опубликован 21.11.2017, 10:38
Здравствуйте, как составить заявление от соседей на отказ заселения в пустую квартиру неблагонадежных соседей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, такое заявление возможно написать в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

21.11.2017, 10:40
Оценка автора вопроса:
Укажите статьи . на которые можно сослаться при составлении данного заявления

Здравствуйте. Никаких особых требований к такому документу не предъявляется, заявление составляется в простой письменной форме. Всего хорошего.

21.11.2017, 10:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос. О каком отказе идет речь и на каком основании соседи вообще должны заселяться в пустую квартиру неблагонадежных соседей, не понятно. Уточните свой вопрос, чтобы можно было на него ответить однозначно.

21.11.2017, 10:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В пустую. Незаселенную квартиру хотят получить ордер неблагонадежная семья. Мы, соседи, не хотим этого, знаем. Что у нас есть право на отказ.

21.11.2017, 10:53

Здравствуйте.

А Вы сами собственники или по договору найма?

У Вас нет права на отказ, Ваше мнение администрация совершенно не будет учитывать. Ваше мнение учитывается только тогда, когда Вы являетесь собственниками и отказываетесь покупать у администрации долю, которая отошла государству как выморочное имущество. А отказ от соседа, которому, наверняка, уже выписали ордер, никакой юридической силы не имеет.

21.11.2017, 11:05