Какие документы нужны на пособие после родов?
Доброго Вам времени, уважаемый посетитель!
Свидетельство о рождении ребенка, справка от супруга что он не обращался за субсидией. Более точный пакет Вам сообщат в органах ФСС!
Желаю Вам удачи в разрешении проблем!
Перечень документов на пособие?
Здравствуйте, если речь идет о единовременном пособие при рождении ребенка (подает неработающий родитель в соц защиту)-паспорта обоих родителей, свидетельство о браке/рождении ребенка, справка о рождении формы 24, трудовые книжки для неработающих, справка с места работы если второй родитель работающий о том что данное пособие не получали и не назначалось, для ИП-свидетельство и номер счета куда переводить.
Для пособия по уходу до 1,5 лет все тоже самое кроме справки о рождении +к этому ребенок уже должен быть прописан и справку о составе семьи.