Фотография паспортных данных - опасность и возможные последствия
Знакомый попросил сфотографировать где есть паспортные данные. . я ему фото отослал.. хотя знал что не стоит... и сейчас оформляет микро займы.. на получение наличных онлайн может он получить наличные без моего ведома..
Здравствуйте теоретически он может оформить на ваше имя кредиты но дело в том что не на Ваш счёт Будут поступать денежные средства Но чтобы у вас не было проблем Вам сейчас нужно написать заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас.
Здравствуйте, Кирилл. Нет, не сможет он это сделать без доступа к Вашей электронной почте или к Вашему мобильному телефону, потому что перечисление делается на карту.. Эти данные всегда требуют.
Бог Вам в помощь.