День добрый, могут ли две гражданина Таджикистана женится в России официально?
День добрый, могут ли две гражданина Таджикистана жинится в России официально?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если два гражданина Таджикистана находятся в РФ на законных основаниях, то при наличии необходимых документов, они смогут зарегистрировать официально свой брак. Удачи Вам и добра!
Спасибо, теперь все ясно.