Что делать, если пенсионерка взяла займ и не может оплатить - угрожают контактному лицу и возможные последствия
Здравствуйте Наталья, вам следует обратиться в полицию, а также и вашей знакомой написать заявление об угрозах ей от неизвестных лиц и указать с каких номеров поступают угрозы, также вам точнее вашей маме следует обратиться с жалобой на МФО и коллекторов в службу судебных приставов.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно ничего не будет контактному лицу, платить не обязаны за нее
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Контактному лицу следует сказать, что она никакого отношения к кредиту не имеет и будет обращаться ввиду вымогательства в полицию с заявлением.
Если взяла деньги в долг, придётся платить любом случае, кредитор может обратиться в суд и взыскать задолженность с должника.
Здравствуйте. Если поступают угрозы со стороны коллекторов, то пишите заявление в полицию. Они могут обратиться в суд и в судебном порядке взыскивать задолженность.