Якутск, 21.11.2017, 13:19

Это правда что президент подписал указ.

Вопрос №13496753 из г. Якутск
опубликован 21.11.2017, 13:19
Это правда что президент подписал указ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ув. Михаил, да ЭТО правда, президент ежедневно подписывает несколько указов. Если у Вас есть вопрос - задайте его в данной форме.

21.11.2017, 13:37

Здравствуйте, какой Указ он подписал? Указав много подписывать, уточните какой вы имеете ввиду, Чтобы могли точно ответить.

21.11.2017, 13:22

Здравствуйте. Не понятно о каком указе в вашем вопросе идет речь, но президент действительно имеет полное право подписывать указы.

21.11.2017, 13:23

Доброго вам дня. Какой именно указ который подписал президент во флигеле стоит, он течение недели подписывать не один указ, нужно уточнить Ваш вопрос

21.11.2017, 13:29

Президент подписывает массу Указов, но о каком Указе идет речь вы нам не сообщили. Исправляйте ошибку. Спасибо за обращение...

21.11.2017, 13:30

О том что всем будут раздавать деньги если продать интернет трафик.

21.11.2017, 13:27

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это нет - нет такого Указа Президента

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 13:28

Здравствуйте, нет, подобного указа я не слышал, раздавать деньги вам никто в нашей стране не будет. Не было такого и не будет никогда.

21.11.2017, 13:28

Ой, Михаил! Давно так не смеялась, спасибо! Вы сделали мой день! Конечно же ложь!

Не подписывал Президент такого Указа!

21.11.2017, 13:28

Здравствуйте!

Никто просто так не будет раздавать денежные средства. Данная информация является недостоверной.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.11.2017, 13:29

Доброго времени суток! Однозначно такого указа нет, это очередные слухи которые гуляют по интернету! Всего хорошего Вам и Вашим близким!

21.11.2017, 13:30