Это правда что президент подписал указ.
Ув. Михаил, да ЭТО правда, президент ежедневно подписывает несколько указов. Если у Вас есть вопрос - задайте его в данной форме.
Здравствуйте, какой Указ он подписал? Указав много подписывать, уточните какой вы имеете ввиду, Чтобы могли точно ответить.
Здравствуйте. Не понятно о каком указе в вашем вопросе идет речь, но президент действительно имеет полное право подписывать указы.
Доброго вам дня. Какой именно указ который подписал президент во флигеле стоит, он течение недели подписывать не один указ, нужно уточнить Ваш вопрос
Президент подписывает массу Указов, но о каком Указе идет речь вы нам не сообщили. Исправляйте ошибку. Спасибо за обращение...
О том что всем будут раздавать деньги если продать интернет трафик.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это нет - нет такого Указа Президента
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте, нет, подобного указа я не слышал, раздавать деньги вам никто в нашей стране не будет. Не было такого и не будет никогда.
Ой, Михаил! Давно так не смеялась, спасибо! Вы сделали мой день! Конечно же ложь!
Не подписывал Президент такого Указа!
Здравствуйте!
Никто просто так не будет раздавать денежные средства. Данная информация является недостоверной.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго времени суток! Однозначно такого указа нет, это очередные слухи которые гуляют по интернету! Всего хорошего Вам и Вашим близким!