Как разрешить ситуацию с неоплаченным штрафом за нахождение в нетрезвом состоянии?
Доброго времени суток. В общем такая проблема. Было 2 постановления об адм. правонарушении. Оплачены и предъявлены в правоохранительные органы. (В течении 60 дней). Один штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте (500 р.), второй штраф за нахождение в нетрезвом состоянии (1000 р.). Первый штраф был выписан непосредственно в отделении после был отпущен. Второй, дождавшись судью в ИВСе (УФМСе) находятся вместе, выписали второй штраф, и отпустили. Сегодня пришел показать квитанции, мне заявляют что я нахожусь в розыске от 14.11.2017, что мол не оплаченный штраф за нахождение в нетрезвом состоянии, ранее тот штраф, мне говорят что за некое хулиганство (1000 р.) был оплачен, мол говорят что другой номер протокола, и на мне висит другой штраф... Я говорю что получается в общем итоге их 3, мне говорят что 2. В общем ни чего объяснять мне не стали, сказали что сейчас уведут в изолятор, я им говорю на каком основании, мне не давали другое постановление (всего их было на руках 2), ни о чем больше не говорили что мол еще нужно куда-либо явится. Что мне делать в данном случае? Спасибо!
Лучший ответ
Доброго времени суток! Откройте сайт Госуслуги и посмотрите сколько у вас штрафов ещё можно посмотреть на сайте ФССП России.
Добавил в чем причина, нет штрафов якобы, но говорят что есть, и я его не получал. К судье не ходил...
Вот в том то и дело как-бы нет постановления, но должно быть, мол выписанно мировым судьей, или городским уже не помню...
Добрый день! В таком случае в мировой суд обратитесь и узнаете, какие Постановления в отношении Вас выносил судья. Не городской суд, это точно.