Продажа квартиры лежащим больным
Доброго времени суток! Вам необходимо пригласить на дом нотариуса, удостоверить доверенность и на основании доверенности продать.
Здравствуйте, Самое главное, чтобы продавец был в здравом уме и адекватно воспринимал всю ситуацию, нотариуса можно пригласить домой
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Вы можете вызвать к нему нотариуса он может оформить на любого человека доверенность на представление его интересов либо заключить такой договор купли-продажи прямо в присутствии нотариуса который сам этот договор может составить.
Необходимо обратиться к нотариусу. Они за дополнительную плату выедут для оформления сделки на дом. Можно не полностью оформить договор купли - продажи а доверенность на продажу на доверенное лицо и тогда это доверенное лицо всю работу сделает самостоятельно.