Киров, 21.11.2017, 14:26

Можно ли продлит регистрацию. На второй год.

Вопрос №13497168 из г. Киров
опубликован 21.11.2017, 14:26
Можно ли продлит регистрацию. На второй год.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если речь идет о разрешении на временное проживание (РВП), то нет, продлить его нельзя. Необходимо выезжать из страны и заново въезжать для повторного оформления РВП.

21.11.2017, 14:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Федеральный закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" от 18.07.2006 N 109-ФЗМиграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации является одной из форм государственного регулирования миграционных процессов и направлен на обеспечение и исполнение установленных Конституцией Российской Федерации гарантий соблюдения права каждого, кто законно находится на территории Российской Федерации, на свободное передвижение, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации и других прав и свобод личности, а также на реализацию национальных интересов Российской Федерации в сфере миграции.

22.10.2019, 22:13

Нет я хочу продлит временную регистрацию ише на один год по трудовому договору.

21.11.2017, 15:56

Доброго времени суток! Этот вопрос нужно решать с собственником жилого помещения, где вы временно зарегистрированы по местожительства, всего хорошего!

21.11.2017, 16:01

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете право, если являетесь гражданином РК или РБ, или Кр, или Армении

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

21.11.2017, 16:01

Для продления временной регистрации Вам нужно обращаться к собственнику жилого помещения и уговаривать его пойти с Вами и продлить временную регистрацию в его жилом помещении.

22.11.2017, 15:07

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских