Можно ли продлит регистрацию. На второй год.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Если речь идет о разрешении на временное проживание (РВП), то нет, продлить его нельзя. Необходимо выезжать из страны и заново въезжать для повторного оформления РВП.

Благодарю Вас!

Здравствуйте.

Федеральный закон "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" от 18.07.2006 N 109-ФЗМиграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации является одной из форм государственного регулирования миграционных процессов и направлен на обеспечение и исполнение установленных Конституцией Российской Федерации гарантий соблюдения права каждого, кто законно находится на территории Российской Федерации, на свободное передвижение, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации и других прав и свобод личности, а также на реализацию национальных интересов Российской Федерации в сфере миграции.

Нет я хочу продлит временную регистрацию ише на один год по трудовому договору.

Доброго времени суток! Этот вопрос нужно решать с собственником жилого помещения, где вы временно зарегистрированы по местожительства, всего хорошего!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Имеете право, если являетесь гражданином РК или РБ, или Кр, или Армении

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Для продления временной регистрации Вам нужно обращаться к собственнику жилого помещения и уговаривать его пойти с Вами и продлить временную регистрацию в его жилом помещении.