Калуга, 21.11.2017, 14:34

Целевых и очная форма.

Вопрос №13497217 из г. Калуга
опубликован 21.11.2017, 14:34
Целевик и очная форма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, получение целевого направления в ВУЗ. При поступлении на целевое обучение вам также нужно будет пройти конкурс. В соответствии с постановлением правительства РФ от 19 сентября 1995 г. № 942 « О целевой контрактной подготовке специалистов с высшим и средним профессиональным образованием» целевая подготовка специалистов призвана удовлетворить потребности в высококвалифицированных кадрах предприятий, организаций, учреждений и, в первую очередь, тех из них, финансирование которых осуществляется за счет средств федерального бюджета и бюджетов субъектов РФ. Контингент студентов в рамках целевой контрактной подготовки формируется на добровольной основе из числа лиц, обучающихся за счет средств федерального бюджета.

21.11.2017, 14:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Целевик и очная форма.

Задайте вопрос. Не лекцию же читать на заданную тему. Задайте вопрос корректно, опишите свою проблему подробно.

21.11.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Доброго времени суток! Уважаемый целевик очной формы, Уточните пожалуйста суть вашего вопроса, ничего же непонятно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

21.11.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да я просто случайно нажал отправить)

21.11.2017, 14:40

Ничего страшного, мы юристы не экстрасенсы и не можем читать мысли посетителей и нам остается только гадать что же ответить чтобы посетитель получил ответ на свой вопрос.

21.11.2017, 14:43