Как защитить свои права на дополнительный отпуск в лаборатории гальванического производства?
Здравствуйте!
Вас не должны лишать доп. отпуска, Ваши права как работника грубо нарушены.
Подайте жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Жалобу подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи жалобы. Можно ее подать и через интернет.
За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру в данном случае
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!