Получение гражданства РФ - как правильно оформить документы и что делать после получения РВП в Казани
Добрый день, уважаемый посетитель!
Спустя 6 месяцев подавайте заявление о выдаче ВНЖ. Из справок подойдут либо 2-НДФЛ, либо выписка с банковского счета
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Добрый день!
В данном случае если получили то подтвердить доходы можно через год, если работаете официально то в данном случае нужно будет предоставлять справку о доходах в Управление по вопросам миграции, сейчас Вам особо делать ничего не нужно. Занимайтесь обычными делами, и через год, можете уже собирать документы на получения вида на жительство. По медицине обратитесь в страховую, за полисом.
Удачи в решении Вашего вопроса.