Тверь, 21.11.2017, 15:44

Как восстановить паспорта водных счетчиков при покупке квартиры?

Вопрос №13497647 из г. Тверь
опубликован 21.11.2017, 15:44
Здравствуйте! Купили квартиру, старые хозяева не передали нам паспорта водных счётчиков. Сейчас время делать поверку. Можно ли как то восстановить паспорта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если паспорта восстановить не получится, придется устанавливать новые счетчики. А вообще с Вами поступили непорядочно. В таких случаях нужно передавать такие документы при продаже.

21.11.2017, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

---Здравствуйте, а зачем вам их паспорта? В водоканале или УК есть все данные. Приобретайте новые приборы учёта и устанавливайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

21.11.2017, 15:45

Извините, нужно предоставить оригинал паспортов, или можно копию? Какие ещё потребуется документы для поверки?

21.11.2017, 16:03

Нужны оригиналы паспортов. Копии могут не принять.

Гражданский паспорт, квитанция об оплате услуг поверки. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!

21.11.2017, 16:05

Здравствуйте.

Необходимо предоставить оригиналы паспортов. От вас нужен будет паспорт и оплатить стоимость поверки. Всего хорошего.

21.11.2017, 16:11