Нотариальное заверение соглашения о разделе имущества при оставлении жилого дома в случае развода со смешанной компенсацией
Если имущество (жилой дом не оформлен в собственность) и при разводе одна сторона оставляет его за собой, выплачивая другой стороне денежную компенсацию. Как в таком случае нотариально заверить соглашение о разделе имущества?
У нотариуса соглашение о разделе совместно нажитого имущества нужно удостоверять обязательно. Иначе оно будет просто недействительным!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратиться к нотариусу, нотариус составит соглашение, зачитает, Вы подпишете, он заверит
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!