Возможно ли частичное перечисление алиментов на счёт ребёнка?
Здравствуйте. Жена подаёт на алименты. Сумма будет не маленькая. Можно как то сделать чтобы часть денег перечислялись на счёт ребёнка?
Лучший ответ
Закон предусматривает возможность подачи в суд заявление об изменении порядка исполнения решения суда, чтобы часть алиментов переводилась на банковский счёт ребёнка. То есть нужно будет обращаться в суд.