LSN Messenger
Бишкек, 21.11.2017, 17:06

Я на счет черного списка, могут ли мой брат написать заявление за меня, он гр.РФ и он находится в Москве?

Вопрос №13498143 из г. Бишкек
опубликован 21.11.2017, 17:06
Здравствуйте, я на счет черного списка, могут ли мой брат написать заевление за меня, он гр.РФ и он находится в москве?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Какое именно заявление? Уточните, что Вы имеете ввиду

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

21.11.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте,

Если вы про депортацию, то обычный заявление вам ничем не поможет, для этого нужно обращаться в суд

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 11:46

Мой брат вправе выташить меня с черного списка, он гр Рф.

22.11.2017, 11:45

Вы имеете ввиду ограничение права нахождения и на въезд на территорию РФ? Нет не имеет право. Как закончится срок ограничения так вас и уберут из списка.

22.11.2017, 11:46

Здравствуйте,

Снизить срок депортации можно только в том случае, если у вас семья живёт в России, брат вам мало чем поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!

22.11.2017, 11:47