Временные рамки рассмотрения исполнительного листа для КФХ и ожидание получения денег
Сколько по времени рассматривают судебные пристова исполнительный лист (в мою пользу), если с кого взыскивать являются КФХ? Сколько мне ждать денежных средств?
Лучший ответ
В соответствии со статьей 36 закона об исполнительном производстве, требований исполнительного документа должны быть исполнены в двухмесячный срок.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в течение 3 дней возбуждают, в течение 2 месяцев обязаны исполнить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.