Я украинец, сейчас нахожусь в г. Геленджик. Можно продлить миграционную карту в Абхазии?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Вы имеете ввиду обновить миграционную карту? Но выезжать из России в таком случае придется не менее, чем на 90 дней
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Возможно обновить миграционную не выезжая из Роосии? Я нахожусь в г. Геленжик. Что значит нужно будет выехать из России не менее 90 дней?
Анатолий, доброе время суток!
Миграционная карта оформляется при въезде иностранного гражданина на территорию РФ и действует 90 дней. После чего иностранному гражданину необходимо ли оформить РВП, либо покинуть пределы РФ на 90 дней.
Продления миграционной карты свыше 90 дней не существует.
Удачи Вам и всего хорошего!