как написать исковое заявление в суд? Заранее благодарна.
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Можете сами попробовать составить сами согласно ст. 131. 132 ГПК РФ.
Правильно написать это обратиться к юристу с документами очно. Либо обращайтесь в личную почту к любому выбранному юристу на сайте и договаривайтесь так как составление документов услуга платная.
Доброго вам дня. Исковое заявление вы можете написать или сами в соответствии со статьей 131 ГПК России, или заказать его в любому юристу сайта в личку.