Сколько стоит такое заявление.
Доброго времени суток! Если вы бы написали конкретно какое заявление, то мы могли бы вас проинформировать по цене, спасибо за обращение на сайт.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно стоимость надо уточнять только в личке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Евгений Сергеевич, Здравствуйте! Меня зовут Светлана! У вас есть, электронная почта?
Добрый вам вечер
Уважаемая Татьяна Григорьевна, в данном случае у каждого юриста свои расценки. Советую вам обратиться к любому юристу в личные сообщения и уточнить всё, что вам надо.