Пропал сын осужденного из Забайкальского края, не могу найти его и получить информацию о его местонахождении в Республике Хакасия
Здравствуйте, Евгения! Вы можете обратиться для получения информации о месте отбывания наказания Вашим сыном в управление Федеральной службы исполнения наказаний.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день!
Вам нужно обратиться с письменном заявлением в Федеральную службу исполнения наказания, и требовать предоставления информации по данному поводу.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Обращайтесь по данному факту в полицией, чтобы его объявили в розыск.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Евгения, здравствуйте! Вы также можете обратиться с этим вопросом в суд, постановивший приговор. Согласно ч.6 ст.393 Уголовно-процессуального кодекса РФ
[/b]учреждение или орган, на которые возложено исполнение наказания, должны извещать суд, постановивший приговор, о месте отбывания наказания осуждённым[b].
Удачи Вам!