Получение гражданства РФ гражданину Армении (на данный момент) родившемуся в СССР в 1072 году проживающему в РФ в г.Москве.
Получение гражданства РФ гражданину Армении (на данный момент) родившимуся в СССР в 1072 году проживающему в РФ в г.Москве.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Можете получить гражданство в упрощенном порядке. Документы для получения гражданства РФ:
1. заявление о приеме в гражданство РФ;
2. документы, удостоверяющие личность заявителя, гражданство либо отсутствие гражданства, а также документы, подтверждающие место жительства заявителя;
3. документ, свидетельствующий о перемене фамилии, имени или отчества (в случае их изменения);
4. три черно-белые или цветные фотографии размером 30 x 40 мм;
5.квитанцию об уплате госпошлины или консульского сбора.
Быстро