Отказ в выплате пособия на погребение мертворожденного ребенка в Барнауле - есть ли основания?
Выплачивают ли пособие на погребение мертворожденного ребенка. Родился в 30 недель. Есть только справка о рождении форма №26. В комитете социальной защите г,Барнаула в выплате отказали,
Лучший ответ
Доброго времени суток! Увы,законодательством не предусмотрена выплата пособия на погребение мертворожденного ребенка. Отказ правомерен.
То что нужно. Спасибо!