Задолженность по газу в новой купленной квартире - что делать в данной ситуации?
Здравствуйте, Павел! Вы не обязаны оплачивать чужие долги, только если есть долг по взносам на капремонт, то Вам придется его оплатить, но в таком случае Вы сможете взыскать его с бывшего собственника квартиры.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый вечер. Вы не обязаны оплачивать долги предыдущих собственников в рамках такие 210 Гражданского кодекса. Хорошего приятного вечера вам.
В данном случае не обязаны оплачивать долги за прежних собственников. Обязанность нести расходы на имущество, находящееся в собственности, возникло у Вас с момента приобретения права собственности.