Решение о размере алиментов - сроки и исправление нарушений

Здравствуйте. Отправил иск в мировой суд об уменьшении размера алиментов. Иск получен судом 24 октября. 26 октября вынесено определение об оставлении иска без рассмотрения по причине не правильного расчета госпошлины с требованием исправить нарушения в срок до 24 ноября. Подскажите, в какой срок суд должен вынести решение по данному иску. Нарушения мной исправлены в установленный срок.

Лучший ответ

Доброго вам дня. Судебное заседание должны состояться в течение месяца, с момента внесения с вами вами исправлений в исковое заявление.

Здравствуйте! Если нарушения устранены, то значит суд выносит определение о приятии иска и назначения судебного заседания. В течение месяца суд назначит заседание.