КАК зависит сумма алиментов от моего семейного положение.
Практически никак
ст.81 СК РФ
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей. 2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Доброго времени суток! Согласно ст.81 СК РФ
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию на основании Законодательства РФ сумма алиментов зависит от количества детей и вашего материального положения, если у вас ребенок от второго брака то размер алиментов можно уменьшить.