Извещение с неизвестным происхождением - возможное мошенничество или левые кредиты?

Добрый день, на почту мне пришло Извещение. Я понимаю судебное срок доставки 7 дней. В графе откуда написано красноярск-ДТИ. На почте России по № этого Извещения ничего не находит.. Понятия не имею, что это может быть. Поясните пожалуйста, ведь на обороте листка сказано указывать паспортные данные, а я вовсе не хочу нарваться на мошенничейство и "Левые" кредиты себе.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если в уведомлении значится Красноярск ДТИ, то можно предположить, что письмо направлено одной из государственных структур (ГИБДД, ИФНС, ФССП).

Добрый вечер. Получите письмо так как это дополнительная песни будет всё подробно расписано непосредственно кто И откуда что прислал. Хорошего приятного вечера.

Извините, какой ПЕНсии? Песни?

Здравствуйте! ДТИ - это дополнительный технологический индекс. Им пользуются государственные структуры, а не мошенники, так, что не переживайте.