Как правильно оформить запись в трудовой книжке о приеме и увольнении такого работника?

• г. Нижний Новгород

В организацию принят работник на исправительные работы на 6 месяцев. Как правильно оформить запись в трудовой книжке о приеме и увольнении такого работника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и пишите: "Принят на работу в качестве ... по срочному трудовому договору сроком на шесть месяцев".

Следующая запись: э

"Уволен в связи с истечением срока трудоого договора, статья 79 Трудового кодекса Российской федерации".