Законно ли это, и должны ли быть работники уведомлены об этом за 2 месяца, поскольку это является существенными условиями.

• г. Чистополь

На предприятии решили сэкономить видимо. Предприятие стабильное. Но принято решение о снижении размера премий всем работникам предприятия. Законно ли это, и должны ли быть работники уведомлены об этом за 2 месяца, поскольку это является существенными условиями.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Артур, выплата премии не является существенным условием трудового договора, премия, не заработная плата.