Господа юристы, доброго всем вечера. Кто из вас не платит за капитальный ремонт? И если да (не платите), то почему?

• г. Оренбург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Неплатить за капитальный ремонт нет никаких правовых оснований. Поэтому если и есть те кто не платит, то делают они это незаконно.

Здравствуйте.

Все мы платим за капитальный ремонт. Плата за капитальный ремонт установленно действующим законодательством Российской Федерации. Если не будете платить, то взыщут судебном порядке.

Добрый день!

К сожалению вряд ли то-то из юристов не платит за капитальный ремонт если конечно он проживает в многоквартирном жилом доме. Взносы за капитальный ремонт относятся к обязательным взносам, подлежащим уплате всеми собственниками мкд.