Ребенку инвалиду не платят компенсацию за жилье, по причине долга за капремонт.
Ребенку инвалиду не платят компенсацию за жилье, по причине долга за капремот.
Лучший ответ
Если имеется задолженность по оплате капитального ремонта, то можно попытаться заключить соглашение о рассрочке оплаты задолженности. Тогда можно получить субсидию.
---Здравствуйте, всё верно. При наличии долга, компенсация не выплачивается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Если имеется задолженность по взносам на капитальный ремонт, то выплата компенсации приостанавливается до полного погашения долга.