Скажите могут ли выселить из муниципальной квартиры за долги по ЖКХ если в семье инвалид 2 группы,
Здраствуйте скажите могут ли высилить из муниципальной квартиры за долги по жкх если в семье инвалид 2 группы,
Лучший ответ
Закон предусматривает возможность выселение из квартиры только в том случае, если оплата не производится в течение длительного периода времени по не уважительной причины. Выселить могут в другое жильё меньшей меньшей.
Спасибо за вашу работу!