Также на муже оформлены 2 машины.
Мы с мужем собираемся разводиться, в браке мы открыли магазин (в равных долях) который оформлен на меня, потом на меня брали кредит (на закупку товара), подскажите как будет делиться магазин и какие бумаги надо предоставлять. Также на муже оформлены 2 машины. У нас 2 летний ребенок.
Делится будет не магазин, а бизнес. Смотря что у Вас: ООО или ЧП? Кто учредитель? Вам лучше обратиться на очную консультацию к адвокату!
Ксения, раздел совместно нажитого в браке имущества осуществляется поровну между супругами, если иное не установлено брачным договором. По соглашению сторон, которое заключается в нотариальном виде, или через суд.