Как получить отсрочку от медкомиссии для сдачи экзамена на права категории В
Доброго Вам времени суток!
Однозначно отсрочка в данном случае не предусмотрена.
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!
Здравствуйте. Отсрочка по такому поводу не предусмотрена. Но и не являться тоже - не правильно. Попробуйте в ГИБДД просить ускорить сдачу на этом основании.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
А если сын пока не пойдет в военкомат. А прийдет только после сдачи?
Здравствуйте. Если повестку не получал, то ничего не будет. В крайнем случае, может быть штраф в пределах 500 руб.
Административный штраф придется платить в таком случае.