Ростов-на-Дону, 22.11.2017, 02:18

Возможность сообщить полиции местонахождение мужа, который не выплачивает алименты, ищет приставы

Вопрос №13500496 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.11.2017, 02:18
Здравствуйте! Скажите подожалуйста, мой муж не платит алименты пол года, приставы его найти не могут, я знаю точно где он сейчас находиться, могу ли я позвонить в полицию и сообщить его местонахождение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Розыском должника должны приставы заниматься вот пусть они его и находят непосредственно своему приставу эти данные письменно сообщите.

24.11.2017, 19:28

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам надо в УФССП Вашего региона сообщить эту информацию, у них именно группа розыска должников

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 02:21

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно пока что поздно звонить, в Управлении ФССП нет никого из отдела

Если он может покинуть это место, то попробуйте позвонить - там есть дежурные приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

22.11.2017, 02:26

Доброго Вам времени суток!

В данном случае Вам необходимо сообщить эту информацию судебным приставам.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

22.11.2017, 02:35

Однозначно сейчас никто не возьмет телефонную трубку, звонить необходимо в рабочее время.

Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 для оказания юридической помощи!

22.11.2017, 02:36

Спасибо большое за ответ! Но просто сейчас по нашему времени 2:30 ночи, не поздно ли для таких звонков?...

22.11.2017, 02:22