Досмотр на судне под иностранным флагом - пограничники отказываются разуваться
Здравствуйте. На судне под инностранным флагом проходит досмотр судна погранцами в каюту заходят в обуви с угольного терминала по чистым коврам на просьбу разутся отвечают это нигде не написано.
Здравствуйте.
Конечно нигде это не прописано. Предлагаю вам купить бахилы и выдавать пограничникам и другим сотрудникам проверяющих служб.
Удачи Вам.
Здравствуйте Уважаемый клиент Спасибо что обратились на наш сайт за консультацией. К сожалению подобного рода требований действительно нет в законодательстве Российской Федерации. Так как досмотр судна должностными лицами проводится в различных условиях, то невозможно установить Особый порядок для каждого условия проведения досмотра. Поэтому порядок всегда 1 должностные лица полностью одеты в свою форму включая обувь.