Переезжаем в другой город - что нужно знать о поступлении ребёнка в новый садик?
Здравствуйте, мы переезжаем в другой город, ребёнок ходит в садик, должны ли ему предоставить место, что для этого нужно, зависит ли его место в новом садике от прописки? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Да, должны. Вам потребуется лишь написать заявление и предоставить документы о новом месте жительства. Возможно, вам придется подождать выделения места некоторое время.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только в порядке очереди в данной ситуации
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!