Формирование централизованного склада лекарственных средств - нужно ли лицензирование?
Я работаю в больнице старшей медсестрой отделения. Главный врач предложил мне должность т.н. медсестры по лекарственному обеспечению. В больнице формируется централизованный склад лекарственных средств с 3-х суточным запасом вместо имеющегося склада лекарственных средств с целью упразднить склады у старших сестер в отделениях и перевести имеющееся оборудование в этот формируемый склад. Имеется договор с аптечной базой на поставку лекарственных средств по требованиям. Нужно ли централизованному складу получать лицензию, по сути мы будем как посредники между аптечной базой и отделениями.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае не нужно получать лицензию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!