Правительственная награда За заслуги перед Отечеством 2 степени - положено ли дополнительное материальное обеспечение пенсионеру?
Здравствуйте! Вопрос положено ли дополнительное ежемесячное материальное обеспечение награжденному правительственной наградой: медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степени к пенсии неработающему пенсионеру. Нашла, что с 2017 г-да,но документа-Основание найти не могу.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Уважаемая Наталья, вы по данной грамоте можете оформить ветерана труда.
Всего хорошего, удачи вам.
Это не грамота,а медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" 2 степень.И при чем здесь грамота?