Как написать шапку при написании апелляционной жалобы на решение Приморского суда г. Новороссийска?

Как шапочку написать при составлении апелляционной жалобы по решению Приморского суда г Новороссийска. В решении суда написано"решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в Краснодарский краевой суд через Приморский районный суд г Новороссийска"
Лучший ответ

В судебную коллегию по гражданским делам краснодарского краевого суда. Так нужно указать в шапке вашей апелляционной жалобы.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Все правильно, в жалобе нужно указать в Краснодарский краевой суд, однако его нужно подавать в Приморский суд г. Новороссийска.

Хороший ответ. Спасибо!