У квартиры кадастровый и тех паспорт 99 года нужно ли его переделывать чтобы продать квартиру, у продавца ипотека.
Лучший ответ
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЕСЛИ в квартире ничего не перестраивалось - то переделывать данные документы не нужно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день! Если квартира стоит на кадастровом учете и никаких изменений не вносили в квартире, то достаточно актуальной выписки из ЕГРН, в ней указаны все необходимые сведения.