Приватизирую комнату в коммунальной квартире, нужно ли согласие соседей?
Добрый день! Согласие требуется только лиц, которые зарегистрированы в Вашей комнате и которые включены в договор социального найма, другие лица не участвуют в приватизации и их согласие не требуется.
Здравствуйте! Нет в данном случае согласия соседей не требуется, так как приватизация - это безвозмездная сделка. Удачи и всего доброго.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, конечно - НИКАКОГО согласия соседей при проведении приватизации - не нужно
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте, согласие соседей вам не потребуется. Необходимо лишь согласие всех зарегистрированных в комнате лиц.
Удачи вам и всего наилучшего