Изменения в налоговой декларации.
Добрый день!
Ничего сложного в этом нет. Если внесение данных изменений критически важно, просто подается уточненная налоговая декларация за тот же период.
---Здравствуйте, обратитесь в компанию которая занимается налогами, и они всё сделают. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Какие либо документы, кроме самой уточнённой декларации необходимы? Правомерно ли требование МФЦ о необходимости предоставления тех. паспорта в связи с внесением изменений в декларацию?
Здравствуйте! В настоящее время форма декларации об объекте недвижимости утратила силу. Уточненную декларацию подать невозможно. Обращайтесь к кадастровому инженеру.