Продать недвижимость в Украине.

• г. Краснодар

Я гражданин рф, имею с 1999 г недвижимость в украине. Хочу продать. Какие налоги, как оформить доверенность на продажу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Григорий! Обратитесь за помощью к юристам по месту нахождения недвижимости, оформите доверенность на его имя, переведите на украинский язык, за верьте перевод нотариально. Передайте вашему представителю и он будет заниматься вашим вопросом. Вы хоть регистрировали право собственности в регистрационной палате?