Право на доплаты к пенсии для пенсионерки с 36-летним стажем работы на ЖД
Пенсионерка. Стаж работы на Жд 36 лет непрерывно... имею знак и медаль Почетного Железнодорожника. Вагонноремонтное депо ст Бурея Амурской Обл В 2008 году... реорганизовали в ООО Дальвагоноремонт т е частное предприятие. .. ушла на пенсию в 2013 году... при этом ЖД билета не имею пенсия только трудовая... плюс ветеран труда... положены ли еще доплаты к пенсии?
Здравствуйте! Помимо права на получение Ветерана труда, звание Почетный железнодорожник не дает права на выплату доплат к Вашей пенсии.
Удачи и добра!
Добрый день! Вам необходимо потребовать перерасчет с Пенсионного ФОНДА и предоставить к Вашему заявлению все Ваши медали книжки. Если в перерасчете Вам будет отказано то можно оспорить отказ в суде в течение 3 мес. со дня получения. Надо почитать что они Вам там напишут. Ответ дадут со всеми ссылками на НПА.