Какие действия предпринять, если при устройстве на новую работу требуется повторная медкомиссия?

• г. Владивосток

Пройдена медкомиссия 4 месяца назад при устройстве на работу! Сейчас данная организация увольняет людей! Другая но схожая по своей структуре с теми же должностями и вредными условиями работы принимает на работу но просят вновь проходить медкомиссию! Как быть!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае если аналогичная должность, то вообще достаточно предъявить действующую мед комиссию, если же есть какие либо отличия, то в таком случае работодатель имеет право потребовать прохождения новой мед комиссии.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте. Вы проходили мед. комиссию при трудоустройстве в конкретную организацию и к конкретному работодателю. В случае трудоустройства денежные средства на мед. комиссию должны быть возмещены Работодателем. Устраиваясь на лдругую работу, Вы, несоменно, должны пройти мед. комиссию.