О сроке действия свидетельства автошколы.
В настоящий момент свидетельство об окончании курсов автошколы действует бессрочно, то есть на законодательном уровне требования по сроку к нему не предъявляются;
Доброго времени суток! Теоретический экзамен действителен в течение 3-х месяц, в течение этого времени обязательно нужно будет сдать практическую часть. Пересдача экзамена возможна не ранее чем через 1 неделю.
Добрый день!
Если в данном случае идет именно свидетельство об окончании, то как такового срока у него действия нет, т.е. если закончили школы, то значит у Вас бессрочное действия данного документа.
Удачи в решении Вашего вопроса.