Вопрос о возможности получения детских пособий за предыдущие месяцы
Здравствуйте. Я не получала детские пособия с июня этого года вчера я оформила детские пособия на 4 детей. Получу я пособия за эти месяцы?
Здравствуйте. Детские пособия выплачивают с момента написания заявления. За предыдущие месяцы Вам никто не вернет детские пособия.
Здравствуйте! К сожалению, не получите. Назначение и выплата пособий производится не ранее даты обращения с заявлением и необходимым пакетом документов.
По ккой причине Вы не получали детские пособия с июня? Если только вчера пособия назначены, то за предыдущие месяцы выплачивать пособия нет оснований. Пособия назначаются со дня обращения.
Добрый день!
К сожалению из Вашего вопроса не усматривается оснований, только с момента подачи Вами заявления.
Удачи в решении Вашего вопроса.