Кредитный брокер просит деньги за справки, которые он отправит в банк, справки прислал мне на почту. Как Вы думаете он мошенник?
Здравствуйте. Конечно же Это мошенник. Это новый способ мошенничества и По истечению определённого времени, он запросит с вас денежные средства.
Да. Это новый вид мошенничества! С вас в ближайшее время попросят перечислить им деньги (найдут за что), после чего о Вас благополучно забудут навсегда. По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Банки с посредниками никогда не работали и не работают. Ничем Вам этот брокер, так называемый, не поможет. Банки выдают кредиты напрямую. Зачем банку посредник? Не связывайтесь.
Да. конечно это обычный мошенник.